&bsp;
Потому что, если вам поставили диагноз, не основываясь на эндоскопии или вы просто предполагаете, что нужна такая-то операция, то мы не можем вас записать, подготовить операционную бригаду, анестезиолога, забронировать операционную, и выясняется во время операции, что там, оказывается, нужна не такая операция, а другая операция. Или вообще не нужна операция. Поэтому есть хорошая пословица: семь раз отмерь, один отрежь. Поэтому сначала должен быть точный диагноз.